哇,很壮观!好好学习
举报
吼吼 一起学习
笑笑疯了
鉴定完毕
只能干瞪着眼看着、、、、、
羡慕死啦、、、、、
555555555555555
[em01][em01][em01]
笑笑~
建议以后增加视频记录!!
更具有现场感!
一个上午卖出气球33个,收入33元,出去气球成本3元,剩余30元.可以批发铅笔40支还不到呀!
一个人的人力成本和收获太不成比例.
有大的改进空间.
我的PP也没看到呢,快更新了呢
嘿嘿嘿
灌水有理
没关系的
下次还有机会的
哈哈
过来吧
一起活动
哇卡卡
想吃蛋糕了
有视频的
好像有人发了
加油 加油
大合照里面有的
谢谢支持
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|手机版|小黑屋|麦田计划 ( 粤ICP备12076381号-3 )
GMT+8, 2025-2-22 22:13 , Processed in 0.097162 second(s), 15 queries .
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2013 Comsenz Inc.